Юрий Касмынин

Почему по тв не показывают трудящихся обычных? одни танцули, будто это всё и вся.

Александр

Не то ТВ включаешь))

Ирина Воротилина

Ну это не очень интересно, смотреть, как трудящийся пришёл домой и ест варёную картошку, а потом смотрит тот же телевизор. Хотя я вот его практически и не смотрю, новости все есть в инете, там же можно хорошие фильмы скачать.

Бахадир Алимбаев

Это все равно что сажать весь день картошку, а потом приходить домой и смотреть на картошку. ТВ обычно смотрят, чтобы отвлечься от работы и расслабиться.

Ан
Аня

я на тв, поэтому и показваем- вы же любите)

Ваня Власов

ага, не хватает на работе заёбываться... исчо и телевизор.. .
Мне кажется, такое только бездельнику в голову может придти...)))

Елена Соболева

Есть новый канал ОТР -общественный. Без рекламы и много посвящён простым людям с Востока на Запад.

Татьяна Конакова

Пипл хавает. Это всё, что нужно для рейтинга.

Софья Каширская

Ага, надоело это говно гламурное.