Анастасия

назовите, пожалуйста, несколько русских реклам, которые очень часто показывают по тв, обычных, посредственных

желательно серьезных (палмолив и все тип-то каблучки макияж не подойдут)

обманные можно, у меня тема про способы воздействия на психику

Серёжа Б

таких нету
есть чисто обманные

Дмитрий Попов

реклама детских подгузников

Александр Детков

ВСЯ реклама - обычная, посредственная! Больше всего радуют частые показы рекламы о женских гигиенических средствах; о носе, который не дышит; о мужской силе, которой у большинства мужчин (особенно, молодых - после 30 лет) уже нет. Реклама ВСЯ тупая!