Александр

Назовите, пожалуйста, несколько мультфильмов, которые вы считаете очень хорошими.

Которые ы любите, или которые вам нравились в детстве.

Кс
Ксюша

мама для мамонтенка

Eugene Lemekhov

Гагарин, Ёжик в тумане.

Соколова Юля

Цветик- семицветик

Кирилл Суворов

Без проблем)

"Том и Джери, Тимон и Пумба, Винни-Пух, Ну, погоди! "... и ещё много каких)

Adilet Kasymov

Ледниковый период 4 части, Приключения Дэсперо, Кот в Сапогах 2013, Вверх, Белка и Стрелка

Ольгп Сланко

Унесенные призраками
Следствие ведут колобки

Коралина в стране кошмаров

Ирина Гаврилова

Экспресс 999, Мишки Гамми, Мононоке, Навсикая из долины ветров, Унесенные призраками, Симпсоны, "ААА, настоящие монстры", Могила светлячков

Елена Пахоменко

Том и Джери, Простоквашино, Чебурашка, Маша и Медведь

Маня Паршина

Том и Джерри, Лунтик, Черепашки Ниндзя- это то, что любит мой деть. Сама я очень люблю мультфильм Стальной гигант ( в детстве очень любила этот мультик)