Илья

Посоветуйте, пожалуйста, хороший мультфильм аниме, чтобы можно было смотреть с детьми

Виталий Бондаренко

Аватар "Легенда о Ааанге" ну и дополнение к нему "Легенда о Корре", только сомневаюсь это аниме или нет? 🙂

Вадим Варванин

Миядзаки Хаяо - Небесный замок Лапута, Навсикая из долины ветров, Ведьмина служба доставки, Мой сосед Тоторо.

Armen Zurnachyan

кэнди-кэнди, мульт супер! и очень поучительный!

Оксана Цуркан

взрыв: по ту сторону мира.

Рустам Халиуллин

Жил был пес. Ежик в тумане.

Светлана Кочнева

Аниме:
"Крошечная снежная фея Сахарок" (вроде уже доделали к ней русскую озвучку)
"Пчела Майя" (да, это тоже аниме)
"Лебединое озеро" (да, есть такая полнометражка, основанная на музыке Чайковского)
"12 месяцев" (ещё одна полнометражка по классической сказке)
"Сейлормун" (многие с неё начинали и хорошими людьми выросли)
Мультфильмы других стран:
"Долина папоротников" (2 полнометражки, фентези, экология)
"Бэмби" (Дисней, полнометражка)
"My Little Pony" (от этой прелести сейчас половина Сети фанатеет, и это правильно)

Григорий Гридин

чара хранители, бакуган.