Valera Storogenko

Собчак одно за одним теряет места на федеральном ТВ. Доигралась дурочка в политику?

Vasiya Kurganov

Вот уж не печалит.

Александр Наумов

Власть тупая и злобная, давно пора понять, а не радоваться тому, что она на вас похожа.

Святуся Смирнова

Хотела славы, а добилась обратного.

Евгений

Мне на нее глубоко плевать...

Андрей

Это происки антисемитов. Собчак еврейка и за это страдает.

Олеся

Это не может не радовать.

Тимур Таланцев

Не сцы, у нее доход за год такой, что если не покажут по ящику, она не обидиться!

Алена Максимова

может она другого в жизни захотела. может ей не нравится лизать жопу верхам, вот и поступила так. хотя хз и мне ваще пофиг

Светлана Кочеткова

Конечно дурочка. То ли дело-Вы: не выступаете на телевидении, ехидненько посмеиваетесь под аватаром Хрущева, начальство любите, всегда ему во фрунт становитесь, к власти всегда лояльны, позвоночник гибкий, как дерьмо в жару. Всё путём, милай! Смейтесь дальше! Жуйте травку в стойле и радуйтесь, беря бутылку и медитируя до утра.

Татьяна Глухова

1. она не дурочка, а вполне умный человек.... с хорошим образованием.... 2. не играла она, а решила продолжить семейную традицию и пошла в политику.... 3. найдет другую работу: остались друзья отца и мама-сенатор жива

Анатолий Кузин

Скоро будет в депутаты избираться. Я так думаю.

На
Наталья

Последняя партия еще не закончена, я Вас уверяю...