Сохиб Ашуров

Что вы можете сказать о современных сериалах идущих по ТВ?

Карнелия

Киноподелки

Наталья Матросова

хрень собачья!!!!

Шу
Шульц

Отвлекают народ от повседневной неурядицы. Чтоб на митинги не ходили, не протеставали. Чтоб властью не интересовались. Ну и т. д.

Эльдар

Ничего не могу сказать
Не смотрю
АЛЕРГИЯ!!!!

Aльбина Герасимова

Мерзость, тупизм, дебилизм, отмывание денег

Mint Wind

Они разные как по качеству, так и по содержанию и по продолжительности.

Оксана Радько

ТВ не смотрю! Дурь и пропаганда - достали!!!

Марина

мне нравится "интерны" и "реальные пацаныя". из зарубежных - "американская семейка"

Сергей Кабыко

Доктора Хауса посмотрела с удовольствием, а до этого Теорию большого взрыва. Советую.

Инна

безвкусие полное, актеры не естественно играют, что противно до тошноты смотреть.

Анна Рыжкова

Их смотреть нормальный человек не сможет. Это факт.

Сергей Блинов

В основном кака.

Мария Чебышева

Если честно я ржу, когда эти детективы щёлкаю.. . Я вообще не смотрю телег, но блин. . это нечто.. . Жить хочется сразу после такого трэша.. , кажется я ещё не потеряный челвоек.

Rina Pet

Бред и дебилизм тупящий поколение

Юля Стрельцова

Сказки для взрослых. Я их не смотрю

Sa
Saikal

Это такое ГОВНО! Халтура, просто ТОШНИТ!