Елена Иванова

Мне кажется, что современные "мыльные" сериалы напрочь портят актёров, они становятся безликими и ..

не возможно вспомнить, их роли? ((((

Юлия Неизвестная

верно. они там и не играют вовсе . так слова произносят и всё

Вероника Лукьянова

Ну, вас же об этом не спросят. Всё ради денег делается! Не устаю это повторять.

Александра Пименова

Работают, что-бы было, что поесть. Портят, конечно же, но это не изменить.

Зинаида Бойко

актеров, как и всех людей, портит смотрение в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Екатерина

Совершенно верно. Так ведь жрать-то хочется? А то ведь всю жизнь можно прождать, пока на Анну Каренину позовут.

Максим Афанасьев

да там и актеры такие. Трехкопеечные.

Анна Титова

Да там и актёры, шушера одна.

M_
Max _

Им тоже кушать хочется.