Та
Татьяна

Кто-нибудь смотрит все показываемые сериалы? Уж слишком их много и на любые темы: криминальные, любовные

Денис

Да чему ж тут удивляться, уважаемый Владимир? Имеется в виду качество нынешней видеопродукции, носящей это "гордое название сериал".
В незабвенные времена так называли 12-серийный телефильм Татьяны Лиозновой "Семнадцать мгновений весны". Достоин ли он сейчас этого "высокого звания"? Естественно нет! Хотя бы по причине малого количества серий, да ещё и потому, что пока остлись живы те, кто смог оценить его настоящее качество.
Нет, конечно, и в наше время не всё многосерийное является полным дерьмом. Иногда находятся и неплохие. (чуть было не сказал "жемчужины" в соответствии с известной поговоркой; -)). Например "Ландыш серебристый" от Тиграна Кеосаяна, но.... каждый находит на свой вкус, как ему отвлекаться от жизненных проблем.
Короче, правильно Вы заметили: "...слишком их много и на любые темы... ", а когда наступает переедание чего бы то ни было, на любую пиСЧу происходит естественная реакция.

Башир Катиев

не смотрю вообще никакие, телек бы выкинула. От него страшно засирается мозг, поэтому обхожусь интернетом и выбранными мною фильмами, программами и т. д.

Марина Буланкина

у меня телевизора нет ((((

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Смотреть все напряжно.
Я включаю звук от всех телеканало и параллельно слушаю. Очень рекомендую.

Игорь Баширов

Кое что смотрю.