Ирина Колкова

У кого есть мультиварка - как часто пользуетесь? действительно ли такая уж помощница? или это все реклама? что готовите

Анна Гуреева

По мне так реклама.. . Еда получается обыкновенная, а не как прям тут все расхваливают.. . Супы ваще говно (по мне).. . На ней наверно только каши хорошо делать и тушить что то и если надо с отсрочкой что то, а так по мне проще плита и вкуснее.

Галина Маслова

Точно так же когда-то народ боялся паровозов, считая их бесполезной вещью. . Темнота.... По мне так отличная вещь - особенно если ты не кухонная сикелуха и нет особого желания торчать на кухне. .
А потом мыть гору кастрюлек и сковородок. К любой вещи надо приспособиться - хотя бы инструкцию и рецепты почитать. Теперь их и в интернете полно. А если не догоняешь что там и как - готовь в кастрюльках. Это все я написал с учетом одной детали - не все блюда можно приготовить в мультиварке, так же как не все на плите или сковородке..

Лёня Мариев

У меня есть. Пользуюсь ежедневно. Помощница не то слово. У меня появился личный повар в доме. Реклама? А где вы её смотрите? Я от знакомых узнала про неё, купила и не жалею. Сегодня вот хлеб первый раз испекла. Вкуснее магазинного на мой взгляд и детям понравился. Готовлю в основном плов, щи, молочные каши, манник, омлет, варенье, компот, а теперь ещё стала готовить блюда на пару. Это просто супер.

Ан
Ангела

Какая-бы не была.. . Все равно потом пылиться в углу будет...)

Алексей Клочков

Не купила, так и не решилась
после того как узнала что у нее чаша из тефлонового покрытия
который признали в США опасным для здоровья

Кристина Глинова

Подарили родители, распоковали, собрали, почитали инструкцию. . разобрали и убрали назад.
Быстрее и привычней в кастрюльках и сковородках, как надо проваришь и прожаришь. Да и в колличестве ограничения.
Вобщем бесполезная ведь.

Иван Горкун

пару раз приготовила в ней и плов у меня не получился ((стоит для красоты, честно жалею что купила, лучше бы что то другое купила за эти деньги
единственное говорят что еда приготовленая в мультиварке сохраняет все витамины

Игорь Овчаренко

А эти гаджеты все такие, радости на два дня)

Max Koltunov

Мне удобно в том, что я закидываю туда продукты, ставлю на отсрочку, уезжаю на работу, а к приходу сына из школы у него готовый горячий обед, положил и съел - не надо возиться с микроволновкой и прочей лабудой.
Часто готовлю плов и тушу рагу, супы варю.
Печь не пробовала, у меня вообще в плане выпечки руки из задницы :))

Но, мне это чудо-техники досталось бесплатно, сама бы точно купить не додумалась :)) Но вообще архиудобно :))

ba
barkov90

пользуюсь мультиваркой, супы только в ней готовлю, делаю запеканку творожную, топленое молоко, тушить в ней хорошо, печь не получается, рис, гречку это оч просто, к ней надо привыкнуть, и не все получается с первого раза, но я не жалею что купила

Ольга Сурова

Плюсов много, нет гор посуды после головки, отсрочка времени, утром тебя будет запах свежесваренной каши, одновременно можно готовить гарнир и котлетки допустим, легко мыть. Закидываешь все, ставишь программу и делаешь что хочешь, не смотреть за ней, ничего) у меня даже муж начал в ней готовить сам) сюрпризы делаете, плюс еда без масла

Наталия Семенова

Очень хочу облегчить себе жизнь этой штукой, но пока не получается. Плов у меня не плов, а каша с мясом, другие блюда тоже так себе, каш не люблю. Или у меня руки кривые, а люди расхваливают. Если только тушение, супы, и на пару чего-нибудь ребенку на обед, пока мамы нет. В этом смысле очень выручает.