Банифаций Полоска

Видела пальто на девушке, оно мне очень понравилось! Помогите пожалуйста найти его.

Оно немного ниже колена, приталенное, темно-синее ( шерсть, кашемир) с двумя полосками по нижнему краю: одна полоска оранжевая или коричневая, другая бежевая. Такие же полоски на рукавах. Еще на рукавах какие-то металлические золотистые штучки какой-то фирмы были. Кажется, был капюшон. Скорей всего оно зимнее, но не исключено, что осень-зима. Смотрелось недешево, модно и необычно!

Ad
Adiya

Да вот оно!

Иван Зюканов

Может кинешь похожую фотку на это пальто?

Ирина Лаврова

Анастасия, ты дура?

Елена Горина

слепому трудно рассказать, что такое солнце.