Виталий Ермолаев

Как вам это пальто? Не выглядит ли оно женским?

Павел Казанков

Да ему точно не идет

Iroda

Чо то воротник не в тему. . И да на хипстора престорелого похожи...

Ксения Колючева

Оно выглядит педерастическим. И шарфик подходящий.

На
Настя

Нет, что вы! Мужчина всегда должен быть одет так, словно всю семью похоронил и с траурной церемонии идёт. Ну или как будто весь день под машиной пролежал 🙂. *Шутка*
Нормальное, аккуратное и красивое мужское пальто. Хорошая вещь. Главное, чувствовать себя уверенным. Тогда и внимание на мужчину будет положительным.
А если постоянно озираться и ждать насмешек, то лучше в чёрный балахон или куртку спортивную замотаться, как все вокруг.
А вот рукав коротковат, хоть и плечо на месте.

Анастасия Бирюкова

Хе-хе)))) ) Низзя так над людьми издеваЦЦа на ночь глядя))))))

Ольга Осютина

Для мужчины не очень, к тому же рукава коротки.

Св
Светлана

для хипстера пойдёт

Виолетта Массова

Вам не идёт)))

Елена Лаврова

Я бы не советовала Вам его носить, к тому же оно Вам маловато

Виктория Логина

Педерастичексое пальто, раз уж у мужика плечи узкие можно было и подплечики вшить побольше, длина рукава впритык, расположение карманов по высоте дуратское, сама длинна изделия ...как с чужого плеча пальтецо .

Александр П.

это его слава зайцев на свой манер приедел?))

Ксю Ксю

срань. и рукава короткие.

Катя Блэр

Пальто нормальное, а шарф лучше белый. Или оно будет чересчур? Коричневый шарф, вот))

Анастасия Прокофьева

нет. хорошее пальто

Владимир Комаров

смотря кто оденет

Юльчик Давыдова

на этом пид.. . метросексуале, да...

Агнесса Моторина

Я бы, наверное, такого цвета не купил, а вот темно синее было бы ничего. И рукава бы чуть подлиннее.

Dmitry Pavlov

Ну если без шарфа голубого

Александр Карлов

а почему оно на женскую сторону застегивается?

Оксана Абдулханова

Выглядит. Особенно с этим шарфом

Дима

Простите, смотрю и хохочу!