Как вам это пальто? Не выглядит ли оно женским?


Да ему точно не идет
Чо то воротник не в тему. . И да на хипстора престорелого похожи...
Оно выглядит педерастическим. И шарфик подходящий.
Нет, что вы! Мужчина всегда должен быть одет так, словно всю семью похоронил и с траурной церемонии идёт. Ну или как будто весь день под машиной пролежал
. *Шутка*
Нормальное, аккуратное и красивое мужское пальто. Хорошая вещь. Главное, чувствовать себя уверенным. Тогда и внимание на мужчину будет положительным.
А если постоянно озираться и ждать насмешек, то лучше в чёрный балахон или куртку спортивную замотаться, как все вокруг.
А вот рукав коротковат, хоть и плечо на месте.
Хе-хе)))) ) Низзя так над людьми издеваЦЦа на ночь глядя))))))
Для мужчины не очень, к тому же рукава коротки.
для хипстера пойдёт
Вам не идёт)))
Я бы не советовала Вам его носить, к тому же оно Вам маловато
Педерастичексое пальто, раз уж у мужика плечи узкие можно было и подплечики вшить побольше, длина рукава впритык, расположение карманов по высоте дуратское, сама длинна изделия ...как с чужого плеча пальтецо .
это его слава зайцев на свой манер приедел?))
срань. и рукава короткие.
Пальто нормальное, а шарф лучше белый. Или оно будет чересчур? Коричневый шарф, вот))
нет. хорошее пальто
смотря кто оденет
на этом пид.. . метросексуале, да...
Я бы, наверное, такого цвета не купил, а вот темно синее было бы ничего. И рукава бы чуть подлиннее.
Ну если без шарфа голубого
а почему оно на женскую сторону застегивается?
Выглядит. Особенно с этим шарфом
Простите, смотрю и хохочу!