Aigul Chonorova

как вам это платье? выглядит ли оно дорого? какую цену вы ему дадите? (платью)

это НЕ я

Олеся Ермошкина

Мне не нравится.
Дорого не выглядит.

Елена Пушкина

А это платье? Похоже на сшитый кусок ткани непонятного цвета и текстуры.. . Явный "сампошив"! Не дала бы за него ни копейки, ибо нет в нём изюминки - просто прямое полотно. Даже не подчёркивает талию. Делает девушку на фото просто плоской (((((

Юрман

эконом класс! боюсь что не надо его продавать оставте его на остановке, а сами бегите быстрее.

Александр Кочетов

Мне не очень ,$50?

Дмитрий Баев

слишком простое и угловатое

Анна Смирнова

некачественное фото-непонятно
ЗЫ кажется шов сбоку плохо шит

Ольга Шутикова

Дорого бы не оценила, когда-то видела много таких на секонде, но смотрится норм.

Татьяна Божок

Ткань дорогая, пошив отвратительный. Шили дома на коленке.

Настена

500-600 рублей 😞

Владимир Хлопунов

Материал дешевый, но цвет и фасон отличные.

Сайфулло Насридинов

платье выглядет так, будто его купили лет так 40-50 назад (судя по ткани)
в то время это платье наверное не было дешевым, а на данный момент оно выглядит слишком уж дешево

Сергей Шпак

Платье не выглядит дорого, я бы сказал, наоборот, дешево. Не актуальное и материал плохой.

Екатерина Смирнова

мне ваще не нравится! я б точно ни копейки за него не отдала

Skif .

Ткань-ужас, цвет-ниче так, а фасончик... ну возможно на вас оно смотрелось бы получше.. или похуже, нужно смотреть

Mint Wind

Платье ужасное. 700 р на рынке

Виктория Квеквескири

Нормальное платье, но дорого оно не выглядит

Ри
Ритулька

Нет, не дорого. Цену не более одной тысячи. Если добавить какое украшение на шею (бижутерию) и еще что-то, то может быть на праздник какой пойдет

Денис Рябчиков

Цвет хороший, но фасон - грустит ((
Ткань очень отдает синтетикой, соответственно этот отблеск все портит. У нас в городе подобные дизайнерские шедевры можно найти как за пару тысяч, так и за 6-7 (вот только не знаю, кто отдает такие деньги за такую ткань).

Александр Черевков

....платье ни какое, красная цена-500 р...

Viktor Eremkin

Платье хорошее цена- 5.000

Иван Дементьев

платьице ни о чем - ни фасона, ни фактуры. дорого не смотрится. короче, породы в нем нет!

Roman

Хорошее платье, вчера Эвелина Хромченко сказала именно про этот цвет, что он в моде в этом сезоне

Радик

Простенькое платье. Цвет не нравится, но этой девушке идет)) Цена- 500руб)))

Sergey Makarov

как по мне- цвет никакущий.. . хотя спасти могут какие нибудь аксессуары..

Владимир

очень красивое и вам очень идет! цену не скажу, не знаю. смотрится хорошо.
это вы шили, нет?

Сергей

Платье отвратительное) даже спать в таком, извините- не айс.