Андрей

Что вы думаете об этом платье? Не выглядит ли оно дешево?

Мне нужны платья достоточно нарядные, но не слишком, чтобы, например, летним вечером выйти в хороший ресторан где-то на французском побережье или, скажем, в Дубае

Юрбас

великолепное

НЕ
Наталия Ершова

Ну Джовани фирма то недешевая, понятно, что платье дорогое, так и написали бы, что хотите похвалиться, что и платье кууул и отдыхать поедете не в какую нибудь срань, а во Францию или ОАЭ. Рада за Вас, приятного отдыха, ну и чтобы мужики штабелями, чего уж там...

Глеб Кобзев

благородное платье

Виктория Авдонина.

отличное платье!!!! очень богато выглядит

Ксюша Корнеева

Пол только подметет - испачкается.

Нася С

Платье прелестное. Выглядит на тыщи 4

Валерий

Цветовая гамма не гармонична! если бы цвет был у всего сарафана как сверху-было бы лучше.

Катька Воробьёва

слишком уж длинное

Анжелика Карягина

Красивое платье.

Антон Сычев

Потрясное платье, суперски выглядит.:)

Альбина

Офигенное платье, смотрится дорого, никак не дешево))

Ни
Ника

Номальненько.