Semina Tatyana

Купила это дурацкое пальто (фото) как его можно перешить,чтобы оно смотрелось помолодежнее?

а то слишком ужасное(сглупила)

Катя Данилова

Чем обрезать, лучше уж продайте, дороже выйдет в ателье все переделывать, а взамен купите новое, это конечно совсем кошмар из прошлого века

Рустам Халиуллин

укороти: обрежь подол, сделай немного ниже талии, шарф не заправляй внутрь, а намотай небрежно сверху. Можно пуговицы сменить на металлические.. .

Виталий Скрупскас

Обрезать рукав 7,8
убрать капюшон
заменить пуговицы в цвет
На шею палантин
На руки перчатки
Не ошибитесь с сумкой и сапогами
На лицо улыбку и солнцезащитные очки
И вперед - украшать мир

Просто Лёлечка

продать и купить другое!

Валентина Лысова

убрать пояс, перешить пуговицы (возможно поискать что-то металлическое с рисунком, как офицерские) , это максимум, чем можно хоть как-то изменить данную вещь.