Ди
Димас

За что трудягу ВАЗ2104 cняли с производства, а не удлинили кузов и сделали лимузин супер универсал ?

Абулайси Саидахмад

Хорошая машинка была. Моя первая. Пол-России на ней исколесили по молодости.

Алексей Ивахненко

А ежли б еще крылья приделать - получился бы самолет

Сергей

Удлинить, расширить, сделать повыше, добавить полный привод и получиться Шевроле Субурбан.
Устарел он. Отжил свое на конвеере.

Анна

За ту цену и при таком отвратительном качестве, эргономике и прочим показателям - в Украине ее никто не покупал. Сядьте в "четверку" и сядьте в Рено Кангу. Назад в "четверку" пересядете только под дулом пулемета...