Нигина Трегубова

оцинкованный ли кузов у опеля вектры 1998г универсал 1.6

F-
Filter -Gafiilter

Конечно

Александр Юрьевич

Судя по ответам - оцинкован. Но видать на арки задних крыльев, пороги цинка не хватило.

Вячеслав Федоров

Оцинкован и даже больше двери по пояс. Не оцинкована крыша и лючок бензобака. По этому и гниют петли на задней двери.

Ксения

Только нижняя часть кузова. После рестайлинга 1999года оцинковали весь кузов

Вероника Львова

у нас ест у одного седан, 99г, то ли 2000, гниет по всей поверхности жучками

Garik

Опель в конце 1997 года стал обрабатывать кузов не хуже других немецких машин.

Ольховский

Да нет ---там решето поолное особено арки..

Св
Светлана

ДА задние арки борода воообще!