Елена Лобина

Подскажите, пожалуйста: нужен баланс и отчёт о прибылях и убытках ИП, чтобы сделать анализ для отчёта по практике

Алексей Жулёв

ИП не делает баланс.... при условии если только для себя

Светлана Ингула

ип не ведут бухучет и не сдают баланс и приложения.

Андрей Долбин

интерсно, что за пепод велел вам взять баланс ИП?
Или это - самостоятельное решение?

Елена Моисеева

Если бы ИПэшники делали баланс с приложениями, то немногие бы из них выжили.... Потому что на содержание бухгалтера уходили бы относительно немалые деньги.... Разбирайся с руководителем практики, почему он дал такое некорректное задание...