Борис Куликов

Каков баланс между прибылью и убытками?

Что больше: прибыль от продажи нефтепродуктов или убыток от природных аномалий ( бури, наводнения, тайфуны, цунами, землетрясения, лесные пожары и др. ) в разных странах?

Елена Забара(Татарина)

Природные катаклизмы никак не связаны с добычей, продажей и использованием нефти. Проблема в том, что нефти осталось мало, её нужно экономить, чтобы хватило хотя бы ещё одному поколению. Нефть должна стоить дороже. При определении цены на неё нужно исходить не из себестоимости добычи. А из того, что это богатство дано природой нашей стране и человечеству только один раз. И этот раз скоро закончится…