Ел
Елена

Павильон с фаст фудом! Трудно? Где брать продукцию? Нужно ли начинать такое дело? кто нибудь сталкивался с таким видом бизне

ДТ
Дима Тишкин

Франшиза+ее условия.... а дальше все легко....

ВВ
Виктория Войткив

на оптовых базах. зависит от того чего именно ты хочешь

ЭО
Эркетайка Омка

быстрая еда - бизнес ненадолго, год - максимум 2, а то и раньше в шаурме найдут сальмонелу и т. д. В чём причина этого? Как это не бонально - в вашей собственной жадности, через пару месяцев (когда бизнес привратится в рутину) контроль качества потеряет актуальность. ЭТО РОССИЯ !!!

Похожие вопросы
Какие нужны высшие образования для открытия фаст фуда???
Ребят. Подскажите. ИП ведёт деятельность по прокату продукции. Нужна ли касса в таком случаи ?!
Вот когда - то близкий мне человек так достал меня смс - ками с обвинениями и угрозами в мой адрес, при чём необоснован но, что я порвала всякие контакты с ним : не звоню, не пишу, в мейле и контакте удалила из друзей ...Начал доставать по телефону - просто игнорировала его сообщения ...думала отстал Слава Богу ...только вот смотрю опять рвётся в друзья в интернете ...Вот прощать или нет ???С одной стороны это брат родной, но с другой стороны : я к нему с добром, а он в душу гадит : мстить не известно за что, собирает компромат, грозит судом ...Мне не чего бояться - все фантазии присутствуют только в его больной голове ...А всё потому что он не очень хорошо расстался со своей гражданской женой и мстит ей, а я лишь сказала, что мстить женщине не по - мужски ...В результате брат решил что я на стороне его бывшей, что мы сговорились, мало того она мне платит ...в общем несёт фигню всякую, приплетает того чего нет ...мы с его бывшей даже не общаемся ...в общем начались угрозы с его стороны подачи заявления в суд за якобы сговора ( непонятно в чём ...) с его бывшей ...Бояться мне не чего, я законы не нарушаю, но всё же неприятно такое слушать от родного брата, тем более я ему всегда помогала чем могла ...но мой брат такой человек, что давит на жалость, а если не получается поиметь что - то, начинаются шантаж и угрозы ...Я не хочу с ним судится за клевету, могла бы настоять по суду на его психолого - психиатрическом обследовании ( основания есть ...) , но не хочу, брат всё таки, вот может на самом деле с ним ни как не общаться, что бы он мне нервы не трепал, уж пусть живёт как знает ???Ведь "мальчику " 32 года уже, родителей нет, а он мне пеняет на то, что я ему не помогаю, да толку давать ему советы - всё по своему делает, а содержать - финансово не могу : своя семья, учусь и работаю, ребёнку 16 лет, да и своих проблем хватает ...помогать - это в его случае как в бездонную бочку валить ...Честно, надоел со своим хамством ...
Усыпить человека за 10-15 секунд тряпочкой (каким раствором его намочить) ? (описание проблемы внутри) Здравствуйте. У меня такая проблема, мы с семьей переехали в Португалию, устроился на работу и в ближайщее время должен получить легализацию. С нами живёт родственик страдающий психическими растройствами, временами он становиться агресивный и неуправляемый. В таких ситуациях нам приходиться применять силу и связывать его пока он не успокоиться. В связи с отсутствием документов нету возможности обратиться в палеклинику. В сутки он спит 2-3 часа. В течении 2 месецев переведут на португальский язык историю болезни. Надеемся после этого будет нормальный уход. С каждым разом становиться труднее его связывать, мы понемаем что человек больной, но сил больше нету. Хотелось бы поинтересоваться есть ли какое-нибудь быстродействующие снотворное или успокаювающие препараты желательно те что нужно мачить на тряпку. Жду ответа. Заранее благодарю за помощь. P.S:Имбицылов прошу не писать, сами себя битой бейте, посильнее! А людей которые считают что этот вопрос незаконен, им могу посоветовать позвонить в 02!Если Вы не сталкивались с такими проблемами, желаю Вам и далее не когда с ними не сталкиваться! Вещи типа реланиума и фенозипама не годяться ибо слишком медленно действуют!
я открываю фаст фуд с пончиками. подскажите какое мне по минимуму нужно для этого оборудование?
Разрешения на прицеп (фаст-фуд и тд) Что нужно?
Посоветуйте... До этого момента он был другом, которому я могла доверять не то что на 100,да на все 200 %.Даже парень меня так как он не понимает. Ну бывает так, что с парнем трудно о чем-то поговорить, ну а с другом обо всем можно. Он мне советы относительно парня дает, я ему с девушками общаться помогаю. Конечно же и без издевок не обходится, но именно он-самый близкий человек для меня, еще ближе чем парень, чем моя лучшая подруга даже (хотя я человек довольно общительный, но по-настоящему я раскрываюсь именно с ним) .Дружим мы с ним уже 3 года, отношения у нас доверительные. Ну бывает, что мы ссоримся иногда. Бывало и такое, что в пылу ссоры он мне писал “настанет день, когда я тебя силой возьму, ух вот это ночка будет“ Честно говоря, после такого я испугалась и больше не трогала его. И с тех пор, когда я его злила чем-нибудь, он постоянно мне об этом напоминал, брр.Буквально на днях его бросила девушка. Ну он и в запой ушел. Я, как лучший друг, решила хоть как-то морально поддержать его. Купила ему сладостей разных полный пакет, думала сейчас развеселю его хоть как-нибудь, хотела пакет этот ему сунуть и уйти, потому как мне к парню нужно было.Я к нему пришла, дверь открыла ( у меня ключи были запасные), везде света не было, подумала или дома его нет или спит. Ладно, пошла на кухню, пакет положила, уже уходить собираюсь как он появляется. Боже, весь пьяный, не брился давно уже. Я ему пакет показала и сказала, что сейчас уйду. Он ответил, что хорошо. Вот уже к парадной двери подхожу, этот взади идет, хватает меня, разворачивает к себе и начинает целовать. Я в шоке там стою, ору на него, рыпаюсь, что не надо, но он лишь сильнее начинает мне шею целовать. Ну и все, врезала ему между его достоинством и свалила.что это было сейчас? Я его боюсь теперь! У меня же парень есть, че он ко мне лез то? Причем тут я?Я теперь не знаю, как мне себя вести с ним. Я уже неделю с ним не разговариваю. До чего его довела эта швабра!Что мне делать? Как вести себя с ним? Сделать вид, что ничего не было или поговорить с ним на эту тему? Поговорить с его бывшей, чтобы она опять вернулась к нему? Как умять эту ситуацию? Я в растерянности.. .
рецепты "фирменных" сэндвичей? В гости часто приходят друзья которых нужно чем-то угощать и так как в больших городах достаточно широко развит фаст фуд появилась идея разработать или найти в интернете просты рецепты 2х-3х видов вкусных сендвичей продукты для которых можно найти в любом супермаркете (хлеб для тостов, соусы calve, heinz сыр hochland, помидоры, огурцы, листья салата, маслины и т. д. ) Встречал кто нибудь подобные рецепты?