Ел
Елена

Павильон с фаст фудом! Трудно? Где брать продукцию? Нужно ли начинать такое дело? кто нибудь сталкивался с таким видом бизне

Дима Тишкин

Франшиза+ее условия.... а дальше все легко....

Виктория Войткив

на оптовых базах. зависит от того чего именно ты хочешь

Эркетайка Омка

быстрая еда - бизнес ненадолго, год - максимум 2, а то и раньше в шаурме найдут сальмонелу и т. д. В чём причина этого? Как это не бонально - в вашей собственной жадности, через пару месяцев (когда бизнес привратится в рутину) контроль качества потеряет актуальность. ЭТО РОССИЯ !!!