Юлия Тищенко

мнишь себя личностью?)) -оправдай этот статус! 3-приоритета-которые я не смогу оспорить! назови их! если конечно..))

Анастасия Емельянова

Как то поднадоели уже твои тупые вопросы! Ты сама то в жизни что из себя представляешь? Как с таким образом мысли ты живая еще ходишь. Или ты только тут такая смелая. И я уверена, что 70% процентов ответчиков здесь действительно личности. Только непонятно, почему тебе они должны что то доказывать.

Дарья Калашникова

вопрос глупый по сути, обосную:
1) мнишь - значит таковым не являешься,
2) понятие личность - к статусу не относиться
3) приоритеты у всех различны - оспаривать их, равносильно как лаять на луну

Зы: циничный вопрос, грубоват - девушка с тяжелым характером, преобладает эгоизм, требовательна до абсурда, в общении быстро надоедает так как не умеет слушать.

Светлана Грозненская

Накуя мне это надо?))))))

Александр Гордеев

оправдываю-пошел на....

Алексей Целитель

Корону сними ))) Уж перед кем, но перед тобой оправдываться точно не будет никто )))

Анна Баринова

блядство разврат наркотики

Елена Сафарова

Что тварь?!!! На майле опустили тебя, сюда припёрлась за очередной порцией пиздюлей????