Азиз Азизи

где в тольятти найти хотябы сэкс без обязательств -??я о романтике уже и немечьтаю-!!!***(НЕПРОСТИТУТКИ И ВСЯКИЙ ПЛА

Тупняк-(УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД БЕЗ ОТНОШЕНИЙ-!!!)
ТАК НЕБЫВАЕТ С УЧЁТОМ, ЧТО П ЛЮС 10 ЛЕТ И ТОГО-(13) ЛЕТ КАК МОНАХ. ИВСЕ ПРЕДЛОГАЮТ ДРУЖБУ КАК У ДЕВОЧЕК С ФИЛЬМОВ ГДЕ ДРУЖБА С ГЕЕМ-ЭТО КЛЁВО ДЛЯ ДЕВОЧЬКИ-!!!
УУУ... .
Я БЫ РАД БЫТЬ ГЕЕМ ЕСЛИ НАДО ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ПОПЫТОК БЫТЬ С НЕЙ ИЛИ С ДРУГОЙ-!!!ИЛИ ГОТОВ НА СЭКС БЕЗ ОБЕЗАТЕЛЬСТВ ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ТОЛЬЯТТИ -( БОБЛА НЕТ МОРЯ ПЕРЕСИКАТЬ- НО ЖЕЛАНИЕ МНОГО-!!!)-!!!КООРДИНАТЫ-(89372155378)- ЖДУ ЖИВУ В СТАРИКЕ КОМУ ИНТЕРЕСТНО-!!!ЗНАЮ ГРЕШЕН-!!!НО И ХОТЬ И ТЁСКА НАЧЯЛЬНИКУ ОХРАНЫ-!!!

Anastasia Bambola

мдааа.... сейчас повалят сообщения, типа: и я! и мне! и со мной! ! не пойму на что ты тут расчитываешь...