Максим Заводсков

На какую песню делает ковер Ник Черников в песне Валят Тазы?

http://www.youtube.com/watch?v=tFYAC2YuDv0&list=PL_GbE1WOQLPU1-91UDdhGFZ35wLw1G64r

Mariya Yumaeva

«Let’s Get It Started» (первоначальное название «Let’s Get Retarded») — четвёртый сингл альбома Elephunk американской хип-хоп группы Black Eyed Peas. Вступление песни заимствованно из вступления сингла Алиши Киз «Fallin'». Также песня содержит сэмпл из песни «Bass Is Loaded» группы Leaders of the New School.

Первоначальный текст песни вызвал жаркие дискуссии после выпуска. Слово «retarded» (англ. умственно отсталый) является уничижительным термином, который используется для описания людей с отклонениями в развитии. Это сделало оригинальную версию песни непригодной для игры на большинстве радиостанций и на спортивных матчах. В 2004 году слова песни были отредактированы и выпущен сингл «Let’s Get It Started», который нашел свой ​​путь на радио-эфир, саундтрекам к фильмам и видеоиграм.