Волкова Оксана

Почему когда я включаю CoD modern warfare выскакивает ошибка Video card or driver doesn't support UBYTE4N vertex data?

видеокарта intel gma 950

Ек
Екатерина

Встроенная что ли, не вывозит или с драйверами надо поработать.

Марта Зайцева

в веди в поиске центр обновления видоус и ибнови все что надо и все

Евгения Авшалумова

купи видимокарту intel GMA 3000, попробуй, птмушо твоя уже устарела чуток.

Светлана Заикина

В общем либо у тебя видеокарта не подходит, либо просто старые драйвера. Найди и скачай программу для обновления драйверов. Если не помогает значит видеокарта старая.

Сергей Жуков

У меня такая же ошибка. и знаете что я сделал? Я ВЫКИНУЛ КОМП В ОКНО