Д*
Дмитрий **********

короче когда запускаю майнкрафт .создаю мир идет загрузка мира .генерация ландшавта .все встало потом вылазит ошибка.

я закачал новый майнкрафт.. . таже фигня. чо делать? я менял музыку на пластинках и после этого у меня вся фигня .чо делать?? ? чо делать???

Елена Москвина

Переустанови. Заходишь в установка и удаление программ, находишь майнкрафт, кликаешь и жмешь на ИЗМЕНИТЬ, тебе все правильно переустанавливают и можешь играть себе спокойно.

Наталья Барышева

Лёха, для начала нужно удалить java, перезагрузить комп и заново установить ту самую Java. Скачать можно тут http://www.java.com/ru/
Ну и не плохо бы выложить скрин или написать, что именно за ошибка.

Наталия Немировская

у меня такая же фигня была надо перезапустить комп либо менять винду либо переформатировать игру