Р.
Роман ....ov

Вопрос по генерации мира в майнкрафте (смотрите описание)

Я недавно создала плоский мир, но после вылета майнкрафта он глюканул. Получилось что то вроде полу плоского - полу обычного мира, но случайно я удалила этот мир. Кто знает, можно ли сделать такой мир, или как добиться вылета майнкрафта в обычном плоском? P.S. Читы и моды я устанавливать НЕ буду, скажите, как сделать это в обычном - ванильном майнкрафте.

Получился плоский мир, а рядом как бы в разрезе обычный.

Николай Грешонков

Тебе надо другой майн вбей в поиск Minexraft (by minecraft-mods .ru)

Джалол Умаров

Больше так не получиться наверное