Пырсов Вячеслав

Для чего ключ генерации в майнкрафт?

Кирилл

Чтобы карты разные были

Коля

Хороший вопрос, хороший ответ: ключ генерации нужен например тем кому карта понравилась у друга а флешек нет и интернета нет! Просто вписал команду /seed и переписал цифры а потом вставил их в генерацию и появился в том же мире но возможно со смещённым спавном блоков в 5-10!
Вот например сильно читерская генерация: 666 появишься в зимнем лесу рядом с горкой в ней дырка там говорят не глубоко и много алмазов! И ещё если выйдешь в поле там есть деревня и тыквы! Рядом лес и болото! А ещё в деревне в кузнице есть железо и железные поножи (штаны)!

Степан

Вот например у чела как то по особому сгенерировалась карта, он тебе дает ключ генерации и она у тебя генерируется также (вроде так)

Ни
Никита

для переноса понравивщейся карты на другой комп

Юр
Юрий

Никита обьяснял более понятно. ) Что бы карта генерировалась по особому