Джордж Маврин

О принципах генерации.

Есть такой вопрос, допустим имея 10 000 ключей всеми известного вида ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ можно ли написать программу-алгоритм продолжения шифрования?
Я практически ничего не знаю о шифрование и написание таких кодов программой, если есть статьи о том, откуда такие "шифровки" берутся, скиньте ссылочку на них. Спасибо.

И если кто в курсе, если у этих "кодов" свое, некое название что-ли?

Олег Талала

обычно для шифрования используется некий алгоритм математический, если высчитаешь формулу то можно уже и программу написать
читай в инете статьи по шифрованию

Андрей

Невозможно, они "случайным" образом генерируются обычно.
Хотя, если в них зашиты данные о компьютере и тд, то обычно взламывают.... но если действительно случайные, то выявить закономерность нереально просто.