Михаил Калинин

Генерация числа на PHP раз в сутки (с отображением на сайте)

Подскажите, как бы мне такое замутить?

есть домен и хостинг.
нужно замутить такой код на PHP, который раз в сутки будет генерировать число и выводить его на страничке.
например, на site.ru/index.php - т. е. на главной.

скрипт генерации ещё сделаю, но как сделать, чтобы без меня раз в сутки обновлялся, а потом до след. раза хранил число? ?

так же желательно вести какую-нибудь историю чисел, типа лог файла

Константин Сеткин

php
header('Refresh: 30'); //не уверен но попробуй 30 секунд заменить на нужное время или привязать к серверу
echo mt_rand(1,10000);

или так http://phpforum.ru/index.php?showtopic=62490