Алёнка Скалкина

Нерпавильное выполнение php скрипта и его отображение

Ламерский вопрос, знаю и всё же. Вот начал изучать php пробую что-нибудь сделать и столкнулся с странной проблемой, что бы не сделал какой скрипт бы не написал браузер отбражает код криво и не выполняет его. Скажем firefox отображает некоторые html фрагмены и выводит последние пару строчек php кода, словно тег где забыл, но блин специально скачал несколько исходников что бы проверить, то же самое. Denwer запущен, из-за чего такая байда может быть? Вот привожу скриншот для наглядности

Ольга Трущенко

файл должен лежать в папке C:\WebServers\home\my.xx\www

а в браузере нужно вбивать my.xx/файл

при запущенном денвере

Ольга

браузер априори не выполняет php-скрипты, и кстати получается вы и сами ламер

Зухра Кришталь

Посмотри еще в php.ini директиву
short_open_tag=On
Если нет ее, добавь . Если она Off, сделай On, не факт что поможет, но может быть одной из причин кода на страничке .