М_
Марина _-_-_-_

Что вы видите на этой картинке? (+вн)

Лили Белова

Кому-то очень плохо.) ) Автор еще жив??

Azamat Amanturov

истинное лицо большинства человеческих греховных ценностей.. . вижу дьявола в виде быка с ухмылкой

Василий Матуль

вот озадачил! хочу знать правильный ответ!

Гуркивская Наталья

сон паталогоанатома...) и где Вы их только берете такие... поэстетичнее БЫ!

Дмитрий Шашков

- Сюрреализм. Пороки и страхи человека.

- Это прототип к фильму "Хищник" и "Чужой". Ганс Руди Гигер.

Это одни из самых "спокойных" картин.
- Многие искусствоведы до сих пор бьются над произведениями сюрреализма, пытаясь понять, что же все-таки хотели выразить авторы.

Татьяна Переверзева

адскую смесь)))

Павел Пащенко

Чудовище с глазами, череп, кишки. Фантасмагория какая- то.

Алексей Воронин

Части тела человека и животного- ассоциацию может ты имел в виду? На ад похоже. Или тебе надо канкретно- Что ( отдельные детали картинки) ? Глаза зубы рога внутренности пламя бездна