Яна Минакова

Кто опасней для общества - тот, кто видит безумие в нормальном, или тот кто видит норму в безумии?

Костя Травкин

Одинаково.... маньячно ))

Екатерина Оленцевич

Тот кто судит и оценивает!

Ан
Анютка

Из них - никто.
Опасней устанавливающий нормы.

On Cleans

первый побрыкается побрыкается но когда столкнется с реально безумным поведением быстро вернется в норму. Вон многие мужики не хотят женится кабенятся а потом когда нах никому не нужны становятся с импотенцией, вдруг становятся нормальными и пытаются даже с женщинами отношения строить, хоть и нахер никому не нужны, то есть сначала например от сперматоксикозов кажется что норма безумна а когда тестостерон в крови уменьшается после 30 лет, то они уже нормальны и адекватны. А безумные люди которые считают свое поведение нормой, ну это классика психиатрии. Псих не признает что он псих) Так что опаснее вторые.

Dasha Ostanina

смотря что считается нормой в этом самом обществе

Евгений Виноградов

первые. главное-опасность не для общества важнее, а опасность для индивида