Наталия Семенова

Мужики, какой у вас был трудовик в школе? Вечно бухой матершинник - инопланетянин?

Носил черный берет, звали его Петрович, и полгода учил вас долбить стамеской?

Svetochka

ты экстрасенс

Вера Корнилова

наш нас научил жарить яишницу с помидорами

Носир

У нас был спокойный. Не пьющий. Кличка - Лобзик ))))

Та
Танюша

тимоха звали ...учил ...и табуретки делали и долбили и пилили. . тоько в коричневом берете

Олеся Баринова

Не, нам повезло, нормальные мужики все были, трудовики.

Раим Абдулкадеров

да нормальный мужик был..

Геннадий Полковников

Нет. Очень рукастый, уважаемый мужик - Корней Герасимовмич. Царство небесное.

Администратор *

В смокинге и при "бабочке"

Екатерина Лейко

Трезвенник, говорил стихами, носил белый фрак, звали его Аристофан Преображенский-Голицын, учил делать скрипки Страдивари - сам Страдивари не отличил бы, и продавал их на черном рынке. На том и погорел.

Александр Юрьевич

Без двух пальцев, бывший работник завода, учил нас на токарном станке и деревообрабатывающем работать.. . Постоянно в пример себя ставил и говорил соблюдайте технику безопасности если не хотите остаться без пальцев, как он сам.. . благодаря его обучению к восьмому марта мы сговорились всеми пацанами и девкам выпилили "самотыки" покрыли лаком и подарили.

Александр Куликов

Как же не быть ему в то время под шафе, если одной учительнице совок сделай, другой кровать отремонтируй, третьей.. . -ну вы не маленький уже...