Nastena

У нас с посетителями сайта возник спор что лучше качественная но дорогая мебель или сделанная в гараже с чертежа на тетр

почти всегда когда мебель дороже дешевой к примеру шкаф есть есть выгода у дорогой мебели почти всегда доставка и сборка бесплатно а если купить дешевый шкаф придется
доплатить за доставку подъем и сборку вот и выходит что если купить дешевый шкаф то придется
доплатить хотя бы за сборку а это уже не дешево и плюс сам подъем а если все своими силами делать то качества страдает если вы конечно не профи по сборки мебели и если купить дорогой шкаф где входит в цену подъем качественная сборка и как правила гарантия . Что скажете правильно я мыслю ?

Игорь Игоревич

а с чего вы взяли, что дорогая мебель обязательно будет хорошего качества?