Татьяна Бугай

Не могу ни как понять... как теперь можно видеть Блог свой иль других?

Всем, Доброе утро и Приятного Общения:)

Stas Dergachev

http://blogs.mail.ru - вот по этой ссылке

а к другим теперь никак, только если они сами ссылку дадут на свой блог.

Иван Поляков

нужно найти ссылку на чей-нибудь блог, открыть, а потом оттуда перейти в свой)))

Игорь Игорь

В мире в самом верху вместо "my" напечатать "blogs" - и там ткнуть на Мой блог.

Са
Савченко

Доброе Утро, Олечка! )))) Я и сама даже не знаю... (((((

Ольга

может это судьба, что всё пропало?..

Вячеслав Федоров

Я через агент захожу. к тем, кого нет у меня в агенте теперь никак

Ка
Каришка

свой можно, а других по ссылке их

Валерий Корсаков

Пока, вроде бы, работает такой способ.
Чтобы зайти в блог пользователя, свой или другого, нужно зайти на страницу "Мой мир" этого пользователя, соответственно свою или другого пользователя, и в адресной строке браузера после http:// заменить my на blogs и перейти по полученному адресу.

Kr
Krembaher

Если есть подписка, то в твоем мире будет сообщение о новой записи.. . Просто сохрани ссылку и будешь всегда попадать куда тебе хочется.. . Или попроси у человека, чтобы он (а) дали тебе ссылку...