Никита

Как запретить мобильный перевод для tele2???

Просто последнее время не куда деньги не трачу но они все равно кудато уходят!! ! Сколько бы не положи через день ты уже в минусе!! !
И тут меня надоумило что может кто то эти деньги крадет? Какой ни буть умник! Или может к чему то привязывал этот номер и просто забыл? Короче нужна помощь...

Екатерина Бронина

Вам необходимо обратиться к вашему оператору с письменным заявлением или лично придти в офис и объяснить сложившуюся ситуацию менеджеру. При необходимости добивайтесь встречи с руководством tele2 где вы обслуживаетесь.