Елена Мурзова

какая у девушки судьба?все что хочет добьется?как на личном дела?

Михаил Орлофф

У неё ребром встанет вопрос в личной жизни о переезде каком то ситуация очень накаленная много недоверия и нерешительности со стороны парня, возможна ссора. Воспалительный процесс у девушки или проблема по женски. Проблемное время для неё ей предстоит открыть глаза на что-то, посмотреть на обстоятельства с другой стороны. Не тот человек с ней рядом, который готов к предприимчивым действиям, ожидаемых ею. Сейчас ей важно не поспешить замуж чтоб не наломать дров...

Виктория Наезжая

своего добьется, замуж выйдет.

Ал
Алексей

в личном пусто в данный момент.. ничего серьезного судьба в целом неплохая добиваться задуманного будет не просто..

Марина Смирнова

выйдешь замуж своего добьешься. но вам немного изминяют ну флиртует ваш мч