Александр Зайцев

какие фильмы о школе приходят на ум? узнаете ли вы себя в героях фильмов "доживем до понедельника" "розыгрыш" и других

близки ли вам эти проблемы... или это экранные переживания?

Наталья Подзигун

оторва. ) оторва это я ))

Алексей

В моей смерти прошу винить Клаву К
сильный фильм выявляющий суицидальные проблемы современности через призму иллюзий мироощущения неопытности.
Точно так инфантильные романтики СССР полюбили красивый капитализм, а теперь страдают.

Ге
Генрих

читал повесть Железникова. В "Чучело".Фильм тоже хорош. Там представлена вся палитра человеческих взаимоотношений, в которой очень трудно не узнать себя.