Славнова Ирина

Задали написать эссе по фильму "Доживем до понедельника" по предмету философия. помогите пожалуйста написать

На
Наталья

Тем, вообще говоря, много. Можно развить мысль" Счастье - это когда тебя понимают". Можно: "Дураки остались в дураках", "Двоих девочек и двоих мальчиков", "С ребёночком не затягивайте", "Преподавание истории в зависимости от первых полос газет".
Можно даже песню рассмотреть, которая в фильме не звучала, но с фильмом ассоциируется прочно - "Может быть, пора угомониться".

Светлана Яковлева

Помогаю!

Посмотри - осознай -анализируй - напиши Свое мнение (подробнее!) - и будет тебе счастье)))