Георгий Карасени

Помогите пожалуйста с написанием эссе по философии

Тема звучит так: Нет ничего в разуме, чего раньше не было бы в ощущениях. (Аристотель)

Екатерина Зеленова

Аристотель выражал идеи наивного материализма. Он отрицал взгляд на душу как на вещество, но не рассматривал душу в отрыве от материи. Предлагаю рассматривать его идею как одну из, а не как нечто абсолютное. . Материальное определяет духовное