Гу
Гузель

Где на Украине купить букет из маков?

Где купить букет из маков? ? Это редкость, но должно же быть место, где из всё-таки продают? )
(Буз шуток про наркотики :)))

Я собирала маки, лепестки не облитали) ) Остроумно, уважаемый Митяй! Прошу прощения, но всё же останусь при своём мнении, и буду писать НА УКРАИНЕ) ) Спасибо

Софья Кравцова

Насколько я помню из детства, букет из маков нельзя собрать, т. к. цветы мака очень быстро облетают после того, как сорван цветок.

Га
Галина

редкостные букеты цветов можно заказать через службу доставки тел. 102.
пишут не НА Украине, а В Украине.