Андрей Рыбин

О каких отношениях идет речь о_О

Пытаюсь построить отношения на протяжение 2-х лет, а натыкаюсь только на одно. .
У каждого моего другаи у любого знакомого есть любимая девушка, а по мимо от 3-х до 5 любовниц у каждого.. .
Это настолько не приятно наблюдать.. .
Как же построить отношения когда такое творится?
Или такая ситуация происходит только в моем городе?

Александр

как бы.... парни выбирают и живут... .
поверь когда они находят девушку - нужную им во всех смыслах они останавливаются.

Эмиль Ибрагимов

Такое во всех городах) это от парня зависит и от девушки, которая рядом с ним)

Dasha Maslikova

вы как парней ищите, останавливаете на улице дорогие иномарки? вот ответ на ваш вопрос