Дм
Дмитрий

Помогите подобрать эпиграф, цитату, афоризм или высказывание к сочинению по сказке-были Пришвина "Кладовая солнца"

Название сочинения: "Сопоставительная характеристика Насти и Митраши"

Оксана Семенкова

Лет двести тому назад ветер-сеятель принёс два семечка в Блудово болото: семя сосны и семя ели. Оба семечка легли в одну ямку возле большого плоского камня.. . С тех пор уже лет, может быть, двестиэти ель и сосна вместе растут.

Яна Иванова

Лет двести тому назад ветер-сеятель принёс два семечка в Блудово болото: семя сосны и семя ели. Оба семечка легли в одну ямку возле большого плоского камня.. .С тех пор уже лет, может быть, двестиэти ель и сосна вместе растут.