Андрей Дьячков

Во что поиграть? Посоветуйте прикольные игры)

Давно играла в игры из серии " Гарри Поттер". До сих пор помню этот "вкус" детства) Я опять решила скачать одну из этих игр, и поняла что хочу ещё, и ещё играть 😄
Может у вас есть на примете похожие игры?

Ка
Катерина

поиграй теперь в игры из серии Lara Croft, платформа похожа на твоего Потного Гари)

Елена Валерьевна

Dreamfall: Бесконечное Путешествие

Юлия Щербакова

The Walking Dead попробуй

Екатерина Сахненко

Гарик Поттер на него много игр, на каждую часть своя игра имеется, посмотри в гугле