Витя Беляев

посоветуйте какую_нибудь игру прикольную.. я скачаю..

есле что видеокарта ATL Radeon HD 5450 ...Только игра нужна прикольная) чтоб приятно играть было))

только не онлайн

Ксения Фёдорова

Дуня Кулакова - приятно играется ))))

Ра
Рамаз

Если хочешь от страха обосраться, то "Amnesia: The Dark Descent".
Если любишь стратегии, то "Command and Conquer: Generals & Zero Hour". И "Heroes of Might and Magic" (2 и 3 части) .
Если любишь аркады, то "Trine".
Если любишь RPG, то "The Elder Scrolls" 4 или 5.
Если любишь стелс-шутеры, то "Thief 3: Deadly Shadows" (на эту особо обрати внимание) .
И не слушай тупую школоту с её тупыми шутерами типа Call of Duty и Warface, школота в войне нихрена не понимает.

Кэ
Кэти

Fire Strike 2

Евгений Чукуров

Assassin's Creed - Brotherhood