Ви
Виталя

где скачать прикольные игры на слабый комп ?

Юля Климова

Там же где и остальные игры - на торрентах. Пройдите хиты 10-летней давности - Planescape Torment, Baldur's Gate 1,2, Icewind Dale 1,2, Septera Core - надолго хватит.

Юлия

тут полно простеньких игр и абсолютно бесплатно
http://www.myplaycity.ru/

На слабенький компец я думаю должны пойти

Св
Светлана

купи за 150 сят рэ диск оффис игре... там их много и они прикольные

Андрей Таранин

из новинок попробуй minimetro. она пока бесплатна, ибо альфа версия.