Mashulya Podosinnikova

у меня ноутбук Dell Vostro 3700 не могу найти программу для камеры, ну чтобы фоткать и все такое.

пожалуйста помогите найти... (WebCamMax не предлагать) мне нужна родная программа как на остальных ноутах...

ну как нет. я видел у пацана прога есть она вместе с виндой у него пошла.... по названию пробовал искать ничего не нашел (

И5
Ирина 5

нет такой