Елена Климова

Ноутбук dell и программы в нем.

Купил ноутбук фирмы dell. При запуске windows открывается куча программ типо (dell audio и т. д. ) В общем порядка 6-9 программ (это не считая скайпа и подобных) при запуске виндовса он грузит. Собственно ими за 2 месяца пользования я ни разу не воспользовался. Подскажите что будет если я полностью почищу винду от них? Может ли у меня что-то политеть?

Собственно из-за них он долго грузит рабочий стол, при запуске ноутбука.

Бактыгуль Абдылдаева

да с новым буком фсякой фигни ставится. даже триал версии. выкидывай только с умом. программа работы с камерой нужна.

Nyo

ни чнго страшного не произойдет, на корняк если удалишь нужный драйвер - на сайте производителя он точно есть. но как вариан просто убери из автозапуска все ненужное

Ди
Диляра

на новых версиях ноутбука есть раздел на харде (обычно не имеющий буквы и не видем в мой компьютер) на нём лежит резервная копия системы .и если что то на косячил то всё легко востанавливается из архива. если я не ошибаюсь то на dell это дулается сочитанием клавиш alt F10. есть ли такое у вас я не знаю. посмотрите в управление дисками есть ли этот раздел с архивом