Джейхун Гасанов

ноутбук Dell, то скажите о нем? Норм. ,нет? стоит покупать?

Анастасия Соболева

Норм
А нужен ли он вам? Если вы тянетесь к знаниям или по работе есть потребность, то вещь ценная.
А если просто убивать время, то готовьтесь платить и не успевать ничего сделать дома - социальные сети съедят ваше время....

Сергей Сафонов

DELL PRECISION M6700 - 243 300 руб.

DELL ALIENWARE M18x - 216 911 руб.

всё отлично, высокая производительност, удобство, красота.

Любовь Минаева

самым надежным признали Асус далее по убывающей следуют тошиба сони эйпл делл леново, аутсайдеры: асер гейтэвэй НР
( с таблицы-графика отказов ноутбуков по производителям-можно найти ее в поиске на яндексе)