Иришка Круглова

Скажите, стоит ли покупать телевизор марки Changhong?

Просто первый раз сталкиваюсь с этим производителем - именно поэтому и сомнения.... Просто телевизор LED 29" Changhong продается по акции за 7990р. Дешево, не правда ли? :))

Я сомневаюсь только потому, что у меня никогда не было техники марки Changhong....Если кто пользуется бытовой техникой данной марки - напишите, пожалуйста, свои отзывы....

Ирина Константинова

если сомневаетесь - не стоит

Аслан Абаев

Телевизор LED 29" (73 см) Changhong LED29A6500
[HD, 1366x768, 8 Вт х2, 500:1, HDMI, USB x2]
7 990 руб.

Лень почитать Отзывы 2 Комментарии 42

Вы даже модель не удосужились написать! Удачи вам с выбором , " 7990р. Дёшево, не правда ли? :)) "

Роман Миронов

Солидная китайская фирма, уровня ВВК.