Таня Кремнева

Какой марки телевизора брать на сегодня?

Не дорогой с функциями Smart tv, 3D, диагональ не ниже 42 дюймов. Web tv, и что не мало важно
Эквивалентная частота обновления экрана приличная не ниже 300 Hz, ну и там стандартные уже везде USB и HDMI

Какой марки телевизора брать на сегодня с функциями Smart tv, 3D, диагональ не ниже 42 дюймов. Web tv, и что не мало важно
Эквивалентная частота обновления экрана приличная не ниже 300 Hz, ну и там стандартные уже везде USB и HDMI
так сойдёт за вопрос?

Екатерина Кирьянова

После первой фразы "недорогой" - можно отменять покупку. Ничего хорошего вы не приобретете.

Анна Дмитриева

Лучше нет изображения, чем у SONY . Я даже лозунг вспомнил: "Это - не просто SONY, ЭТО- SONY !!!

Ал
Александр

"Недорага" всегда выходит боком, бросайте эту привычку;
Loewe берите или Metz, на 20 лет хватит

Рустам

Бери Bang & Olufsen. Самая крутая в мире марка ТВ. Вот посмотри http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4823584&hid=90639

Маргарита Зайцева

Sony,Philips and Samsung

Николай Мартынов

Главное правило - не берите русскую, польскую или чешскую сборки. А также Словакию и т. п.
Ищите сборку не ниже Малайзии.